Транспортно-экспедиторская компания Л-Стрим, Владивосток

+7 (914) 650-32-32
+7 (423) 272-79-79
690088, г. Владивосток, Народный, 28, стр. 11

О компании

Основная деятельность компании - международные грузовые перевозки из стран Азиатско-Тихоокеанского региона, перевозки по территории России, комплексные услуги ВЭД, складские услуги.
Нашей компанией осуществляются перевозки грузов различными видами транспорта. Доставка грузов производится железнодорожным, автомобильным, воздушным и морским транспортом. Мы предлагаем самые различные варианты перевозок, среди которых — контейнерные перевозки, повагонные отправки, а также перевозки сборных грузов. В международном сообщении перевозки осуществляются через порты и сухопутные пограничные переходы Дальнего Востока.
В случае необходимости, наши сотрудники помогут в поиске товаров на фабриках и заводах Китая по Вашему запросу. У нас есть богатый опыт таможенного оформления, с доказательством реальной цены приобретения товара на фабриках и заводах КНР.
Начать работать с нами можно, позвонив нашим менеджерам или оставив заявку на сайте компании. Независимо от уровня сложности и объемов перевозки, доставка грузов будет осуществлена в сохранности и в установленные сроки. Мы ориентированы на долговременное сотрудничество и рассчитаем оптимальные варианты доставки груза.

Специализации

Авиагрузоперевозки

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------

Юридическая информация

Юридическое название

ООО «Л-Стрим»
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Транспортно-экспедиторская компания Л-Стрим вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов