14cargo, Доставка грузов, Санкт-Петербург

+(7) 4991123144
https://14cargo.ru/
г. Санкт-Петербург, Наб. реки Фонтанки, 113а, 604

О компании

Компания 14Карго работает на рынке организации грузоперевозок из Китая с 2013 года. Мы осуществляем оперативную доставку с использование разных видов транспорта (авиационного, железнодорожного, автомобильного), учитывая специфику груза. Мы ценим своё и время каждого клиента, поэтому логисты разрабатывают оптимальные маршруты следования, чтобы товар прибыл на территорию России точно в согласованный срок.

Мы предлагаем доступные цены на все услуги и осуществляем индивидуальный подход к каждому заказчику, гарантируя полную сохранность груза. При необходимости доставка производится «от двери до двери», и также оказывается помощь наших профессиональных специалистов в таможенном сопровождении, подготовке документов и работе с поставщиками.

Сотрудничая с нашей компанией, вы экономите своё время, деньги и силы. Вам не нужно взаимодействовать с разными организациями и переплачивать за посреднические услуги.

14Карго – это грузоперевозки из Китая под ключ и высокий уровень сервиса!

Специализации

Авиагрузоперевозки

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------

Юридическая информация

Юридическое название

14cargo
Оставить отзыв

Отзывы

Организация 14cargo, Доставка грузов вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов
Последние компании
Санкт-Петербург, Юрия Гагарина проспект, 34 к6 лит А
Санкт-Петербург, На Турухтанные Острова дорога, 10 лит А