Авиаперевозки, Домодедово

https://www.aviaperevozki.net/
г. Домодедово, ул Королева, 7

О компании

Компанию Авиаперевозки с уверенностью можно назвать лидером в сфере международных перевозок
Почему среди прочих курьерских служб следует выбрать нас?

- Есть полномочия официального представителя таможни. В связи с этим расширяется перечень наших услуг для клиентов и сроки доставки.
- Индивидуальные условия сотрудничества. Рассматриваем предложения по перевозке даже крупногабаритных и нестандартных грузов. Работаем как с частными лицами, так и с юридическими.
- Подписаны прямые договора сотрудничества с международными перевозчиками. Это дает возможность в кратчайшие сроки доставить груз во многие страны мира, с минимальными сроками растаможки.
- В нашем прейскуранте разумные цены. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами, поэтому устанавливаем расценки без лишних наценок и накруток.
- Грамотный, высоко квалифицированный персонал. Тщательный подбор кадрового состава позволяет нам работать слаженно, оперативно, быстро решать возникающие проблемы. Каждый сотрудник несет личную ответственность за принятый груз.
- Открыта категория «Быстрая доставка» для грузов из Москвы в Челябинск, Тюмень, Крым, Сургут, Саратов, Пермь, Омск, Кемерово, Казань.
- Обязательное присвоение индивидуального трек-номера. Индивидуальный код дает возможность отслеживание груза от начала до конца логистического процесса.
- Прозрачность финансовых операций. Предварительно можете ознакомиться с тарифами на нашем сайте.
- Делаем расчет доставки до забора груза.

Специализации

Авиагрузоперевозки

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Авиаперевозки вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов
Последние компании
Домодедово, Домодедово аэропорт, 8
Домодедово, Домодедово аэропорт, 8